Список школ и д/садов

Документы

В Алматы завершился международный турнир ITF Juniors G4 «Almaty Open»
09.05.2017 | Просмотров: 884 | Комментариев (0)
Казахстанцы Султан Нарбеков и Бейбит Жукаев стали победителями турнира в парном разряде. В финальном матче Нарбеков и Жукаев переиграли со счетом 7:6(3),7:5 китайца Пенг Лу и теннисиста из Польши Мичала Возняка.

Также, казахстанец Султан Нарбеков в одиночном разряде дощел до финала турнира. В решающем матче Султан уступил украинцу Алексею Шестакову со счетом 7:6(3),4:6,2:6.

У девушек в одиночном разряде доминировала беларуска Виктория Канапацкая, которая в финале турнира победила россиянку Анастасию Сосоеву со счетом 6:3,7:5.

А также, турнир в парном разряде выиграла пара из Беларуси Ксения Брич и Виктория Канапацкая.

Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

БОЕЦ НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ И В ЖИЗНИ
16.08.2017
В начале прошлого года в казахстанском теннисе появился молодой и эпатажный теннисист с запоминающейся фамилией Бублик....
Не по-детски. Итоги 2-го розыгрыша Кубка Казахстана по теннису
14.08.2017
12 августа, в г. Алматы, завершилось второе командное первенство среди юниоров до 12 лет на Кубок Казахстана. ...
В Алматы стартовал командный турнир по теннису в формате Davis Cup
10.08.2017

7 августа в Алматы стартовал командный турнир по теннису на «Кубок Казахстана» среди детей до 12 лет, сообщает Zakon.kz.