KZ RU EN
Генеральный партнёр

Проект Team Kazakhstan

 Контактная информация

 История образования

 Документы

Теннис до 10-ти

 Теннис до 10-ти

 Список игроков

 Школьная теннисная инициатива

 Календарь игр

 Список школ и д/садов

 Документы

Результаты первых матчей Командного первенства Азии среди детей до 12 лет
06.11.2017 | Просмотров: 1601 | Комментариев (0)
Сегодня в Астане прошли первые матчи Командного первенства Азии среди детей до 12 лет. По результатам трех матчей, сборная Казахстана среди мальчиков одолела команду Малайзии со счетом 2/1:
 
Batyutenko Maxim - Kamarul Zaman Mohd.Zhahin Ielyas - 6/1, 6/3
Baiseit Shynggys - Menon Hayden Khoo - 6/3, 3/6, 2/6.
Batyutenko Maxim /Yerdilda Yerassyl - Kamarul Zaman Mohd.Zhahin Ielyas/Menon Hayden Khoo - 7/6(2), 7/6(5).
 
В противостоянии команд Японии и Казахстана сборная нашей страны среди девочек уступила соперницам со счетом 0/3:
Mushika Mao - Baidaulet Dana - 6/3, 6/2.
Mushika Mio - Kenzhibayeva Sandugash - 6/2, 2/6, 6/3.
Mushika Mio/Maruyama Reina - Kenzhibayeva Sandugash/Ospanova Zhanel - 6/1, 6/0.

Во второй день соревнований команды Казахстана встретятся со сборными Катара и Шри-Ланки.
 
Группа А (мальчики):
 
Япония – Узбекистан – 3/0
 
Oki Yuto - Yokubjanov Bobur-Mirzo - 6/4, 6/3
 
Sanada Shogo - Milushev Amir - 6/1, 7/6(4)
 
Sanada Shogo/Watanabe Takumi - Yokubjanov Bobur-Mirzo/Turdiev Ismoiljon
 
Бангладеш – Таиланд - 0/3
 
Hossain Mohammad Roman - Thamcharoensatit Rajata - 3/6, 6/7 (3)
 
Alve Mahadi Hasan - Sae-Oui Suphawat - 0/6, 0/6
 
Hossain Mohammad Roman/Alve Mahadi Hasan - Sae-Oui Suphawat/Tientawach Ninnapat -  2/6, 4/6
 
Группа B (мальчики):
 
Гонконг – ЮжнаяКорея – 2/1
 
Chan Kwok Shun Dasson - Chang Woohyuk - 6/4, 6/7 (4), 3/6
 
Kwok Shun Wang Max - Han Chanhee - 6/4, 1/6, 6/2
 
Chan Kwok Shun Dasson/Kwok Shun Wang Max - Chang Woohyuk/Han Chanhee - 6/4, 7/5
 
Катар – Непал – 3/0
 
Naif Rashed - Hada Aarav Samrat - 1/6, 6/1, 6/1
 
Naif Rashed - Giri Aryan - 6/1, 6/0
 
Naif Rashed/Alyafei Nasser - Hada Aarav Samrat/Giri Aryan - 6/1, 6/3
 
Группа А (девочки):
 
Таиланд – Шри-Ланка – 3/0
 
Kornsila Kamornwan - Dharmaratne Dinethya - 6/0, 6/1
 
Vimuktananda Vichitraporn - Imanga Heshani - 6/1, 6/3
 
Vimuktananda Vichitraporn/Kornsila Kamornwan - Dharmaratne Dinethya/Imanga Heshani - 6/0, 6/0
 
Группа B (девочки):
 
Индия – Корея – 0/3
 
Rathi Anjali - Myoung Sein - 0/6, 6/3, 6/7 (2)
 
Samanta Sweta - Kim Yujin - 1/6, 2/6
 
Rathi Anjali/Ahlawat Shruti - Myoung Sein/Jang Gio - 6/7(&), 3/6
 
Ливан – Узбекистан- 1/2
 
Fayssal Youmna - Ashurbekova Munisa - 0/6, 0/6
 
Breidy Maria - Kakhramonova Maftunabonu - 6/4, 6/1
 
Breidy Maria/Hammoud Anicia - Kakhramonova Maftunabonu/Ashurbekova Munisa - 4/6, 3/6

 









Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

Родители юных теннисистов рассказали о том, как воспитать чемпионов
15.12.2017
Каждый родитель желает для своего ребенка всего самого лучшего - чтобы он рос здоровым, крепким, смышленым и активным...
Достанбек Ташбулатов вошел в ТОП-50 юниорского рейтинга ITF
13.12.2017
Казахстанский теннисист Достанбек Ташбулатов, который стал вторым на прошедшем в США неофициальном чемпионате мира...
Казахстанские молодые теннисисты достигают успехов на международных турнирах: юниор вошел в ТОП-50 игроков мира
13.12.2017
Казахстанский теннисист Достанбек Ташбулатов вошел в ТОП-50 лучших теннисистов мира рейтинга ITF Juniors...



2011 «Федерация Тенниса Казахстана»
При использовании материалов сайта ссылка на источник с указанием автора обязательна

Федерация тенниса Казахстана
Обратная связь
E-Mail:
Имя:
Сообщение