KZ RU EN
Генеральный партнёр

Проект Team Kazakhstan

 Контактная информация

 История образования

 Документы

Теннис до 10-ти

 Теннис до 10-ти

 Список игроков

 Школьная теннисная инициатива

 Календарь игр

 Список школ и д/садов

 Документы

Сборные Команды «Team Kazakhstan»
21.07.2014 | Просмотров: 6459 | Комментариев (0)
Список сборных команд «Team Kazakhstan» за второе полугодие 2014 года.
 
Юноши до 14 лет
 
Основной состав:
 
 
 
1. Омарханов Малик (2001) (Караганда) - Тренер: Нестеров A.
 
2. Усипбеков Бекзат (2001) (Шымкент) - Тренер: Кошеров К.
 
3. Гальфингер Ростислав (2002) (Павлодар) - Тренер: Литвинова В.Ф.
 
4. Айдаралы Алибек (2002) (Астана) - Тренер: Раковский М.
 
Резервный состав:
 
5. Безбородов Дмитрий (2002) (Алматы) - Тренер: Карлов Ю.
 
6. Сидоров Никита (2003) (Алматы) - Тренер: Раковский М.
 
7. Озерной Данил (2002) (Алматы) - Тренер: Раковский М.
 
8. Алмашев Жангер (2003) (Алматы) - Тренер: Кедрюк А.
 
 
 
Девочки до 14 лет
 
Основной состав:
 
 
 
1. Ибрашева Гайни (2001) (Алматы) - Тренер: Шустер В.
 
2. Тайтели Жамиля (2001) (Шымкент) - Тренер: Кошеров К.
 
3. Астахова Анастасия (2002) (Караганда) - Тренер: Нестеров П.
 
4. Жанатова Тахмина  (2002) (Алматы) - Тренер: Соколовский В.
 
Резервный состав:
 
5. Шайлина Камиля (2002) (Алматы) - Тренер: Соколовский В.
 
6. Карлова Елизавета (2003) (Алматы) - Тренер: Карлов Ю.
 
7. Молдахметова Алиша (2002) (Астана) - Тренер: Сагитова Е.
 
8. Коренская Николь (2002) (Талдыкорган) - Тренер: Коренский И.
 
 
 
Юноши до 18 лет
 
Основной состав:
 
 
 
1. Мамыр Болат (1997) (Алматы) - Тренер: Поляков Д./Карасев И.
 
2. Чемботаев Жансултан (1997) (Алматы) - Тренер: Поляков Д./Карасев И.
 
3. Петров Павел (1998) (Караганда) - Тренер: Поляков Д./Карасев И.
 
4. Ломакин Григорий (1998) (Темиртау) - Тренер: Шегай В.
 
Резервный состав:
 
5. Шаваев Амир (1998) (Алматы) - Тренер: Шаваев А.
 
6. Ташбулатов Дастан (2000) (Шымкент) - Тренер: Селиванов С.
 
7. Пак Родион (2000) (Астана) - Тренер: Макеев Д.
 
8. Жукаев Бейбут (2000) (Актау) - Тренер: Павел П.
 
 
Девушки до 18 лет
 
Основной состав:
 
 
1. Айнитдинова Гозаль (1998) (Астана) - Тренер: Шарипов М.
 
2. Куламбаева Жибек (2000) (Алматы) - Тренер: Шустер В.
 
3. Сулейменова Айнура (2000) (Алматы) - Тренер: Мищенко А./Баранов П./Бекетова Л.
 
4. Лысова Милана (1999) (Астана) - Тренер: Шустер В.
 
Резервный Состав:
 
5. Болатова Камила (1999) (Астана)
 
6. Шевченко Дарья (1998) (Алматы) - Тренер: Шевченко Д.
 
7. Детковская Дарья (2000) (Алматы) -Тренер: Соколовский В./Фаткулин Р./Слепцов Н.
 
8. Аширова Данель (2000) (Астана) -Тренер: Шалдунов Е./Честнов В.
 
 
 
Регламент финансирования:
 
 
 
1. Индивидуальные контракты с пунктами финансирования будут заключаться только с игроками основных составов.
 
 
 
2. Все игроки сборных команд “Team Kazakhstan” могут рассчитывать на получения кортов на базах Федерации Тенниса Казахстана в количестве и времени утвержденному Федерацией Тенниса Казахстана.
 
 
 
3. Все игроки могут рассчитывать на шанс получения финансирования на международные турниры зарубеж по итогам: а) отборочного турнира; б) Чемпионата Казахстана.
 
 
 
4. Списки сборных команд будут обновляться каждые 6 месяцев.

Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

В Астане прошел юбилейный теннисный турнир для детей «Балам подрос»
14.11.2017
С этого года турнир станет ежегодным, главной целью которого является популяризация тенниса среди молодого поколения...
Нурсултан Назарбаев рассказал о своем любимом виде спорта
09.11.2017
Глава государства Нурсултан Назарбаев во второй день своей рабочей поездки в Костанайскую область посетил теннисный центр...
Впервые в Астане проходит финал первенства Азии по теннису среди детей до 12 лет
06.11.2017
Президент Федерации тенниса РК Булат Утемуратов профинансировал соревнования на предстоящие три года...



2011 «Федерация Тенниса Казахстана»
При использовании материалов сайта ссылка на источник с указанием автора обязательна

Федерация тенниса Казахстана
Обратная связь
E-Mail:
Имя:
Сообщение