Список школ и д/садов

Документы

Клюева, Кукушкин и Попко идут дальше
23.07.2014 | Просмотров: 6285 | Комментариев (0)
Первый сеяный турнира Михаил Кукушкин вышел в следующий раунд Международного Турнира President’s Cup в Астане.

В стартовом матче казахстанец сыграл теннисистом из Тайпея Ли Чи Хуанг, которого обыграл со счетом 6:1, 6:4. Наш теннисист в следующем круге сыграет против испанца Жэймен Пульгар Гарсия.

«Думаю,  я быстрее  вошел в матч  и  приспособился к ветру. Благодаря этому, мне удалось победить в первом сете. Во второй партии  была борьба, но у меня уже был запас. Если говорить о погоде, то были очень тяжелые условия. Конечно, боролся не только соперником, но и с ветром. Все, же рад, что сегодня мне удалось победить», - отметил после матча Михаил Кукушкин.

Следом за своим соотечественником в следующий раунд вышел юный теннисист Дмитрий Попко. Для этого ему понадобилось обыграть  англичанина Давида Райса в трех сетах - 6:3, 2:6, 7:6(o). Теперь,  в матче второго круга, он сыграет против второй ракетки турнира Блаза Кавчича из Словении.

Казахстанка Екатерина Клюева, получившая WC от организаторов, сегодня сыграла против грузинки Екатерины Горгодзе. В трех сетовом поединке победу вырвала наша теннсиистка со счетом 3:6, 7:6(6), 7:5. За выход в четвертьфинал турнира Клюева поспорит с россиянкой Вероникой Кудерметовой.

К сожалению, завершил выступление казахстаец Денис Евсеев. В стартовом матче он проиграл пятому  сеяному турнира Александру Кудрявцеву из России. Также, выбыли из турнира казахстанки Юлия Путинцева, Камила Керимбаева, Александра Гринчишина и Анна Данилина.

Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

БОЕЦ НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ И В ЖИЗНИ
16.08.2017
В начале прошлого года в казахстанском теннисе появился молодой и эпатажный теннисист с запоминающейся фамилией Бублик....
Не по-детски. Итоги 2-го розыгрыша Кубка Казахстана по теннису
14.08.2017
12 августа, в г. Алматы, завершилось второе командное первенство среди юниоров до 12 лет на Кубок Казахстана. ...
В Алматы стартовал командный турнир по теннису в формате Davis Cup
10.08.2017

7 августа в Алматы стартовал командный турнир по теннису на «Кубок Казахстана» среди детей до 12 лет, сообщает Zakon.kz.