Список школ и д/садов

Документы

Камила Керимбаева дошла до финала турнира ITF в Астане
01.12.2014 | Просмотров: 8362 | Комментариев (0)
Казахстанская теннисистка проиграла в финале турнира ITF Екатерине Яшиной из России - 3:6, 4:6.

До выхода в финал турнира Керимбаева в полуфинале была сильней россиянки Анастасии Рудаковой - 6:0, 0:6, 6:0. В четвертьфинале Камила переиграла теннисистку из Беларуси Садафмон Толибову в двух сетах - 6:3, 6:3. Во втором круге первая ракетка турнира, казахстанка Камила Керимбаева выиграла свою землячку Арину Талуенко со счетом 6:2, 6:2. А в стартовом матче наша теннисистка отправила домой россиянку Ксению Колесникову, обыграв ее со счетом 6:0, 6:3.

Также, Камила в паре с Екатериной Яшиной дошла до финала в парном разряде.

В финале турнира они уступили теннисисткам из Узбекистана Альбине Хабибулиной и Полине Меренковой. Итог матча - 2:6, 2:6.

Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

БОЕЦ НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ И В ЖИЗНИ
16.08.2017
В начале прошлого года в казахстанском теннисе появился молодой и эпатажный теннисист с запоминающейся фамилией Бублик....
Не по-детски. Итоги 2-го розыгрыша Кубка Казахстана по теннису
14.08.2017
12 августа, в г. Алматы, завершилось второе командное первенство среди юниоров до 12 лет на Кубок Казахстана. ...
В Алматы стартовал командный турнир по теннису в формате Davis Cup
10.08.2017

7 августа в Алматы стартовал командный турнир по теннису на «Кубок Казахстана» среди детей до 12 лет, сообщает Zakon.kz.