Список школ и д/садов

Документы

Евгений Донской и Алена Сотникова выиграли международный турнир
31.07.2016 | Просмотров: 1498 | Комментариев (0)
Сегодня завершились финальные матчи международного турнира President’s Cup с призовым фондом 125 тысяч долларов.

В финале мужского турнира россиянин Евгений Донской переиграл своего соотечественника Константина Кравчука со счетом 6:3, 6:3.

Евгений Донской прокомментировал матч:

Несмотря на финальный счет, матч был очень сложным. Спасибо моему оппоненту по финалу и другу Константину Кравчуку. Я очень рад, что сегодня смог победить.

У женщин в финале украинка Алена Сотникова была сильнее россиянки Вероники Кудерметовой. Итог матча - 6:2, 6:3. Украинка Алена Сотникова отметила, что в финале турнира она сыграла очень собранно. «Спасибо Веронике, мне было тяжело играть против нее», – сказала после финала победительница турнира.

Также, в рамках турнира проходил детский турнир Astana Masters President’s Cup среди детей до 12 лет.  Победителями турнира стали Жанел Рустемова из Астаны и Кирилл Колганов из Алматы.

В финале турнира астанчанка Жанел Рустемова победила Татьяну Николенко из Усть-Каменогорска  со счетом 6:3, 6:2. Третье место заняла астанчанка Сандугаш Кенжибаева.

В финале в сетке у мальчиков алматинец Кирилл Колганов переиграл Эрика Жакиянова из Караганды со счетом 7:5, 6:2. Призовое третье место занял Бекжан Ережеп из Шымкента.

В смешанном разряде турнир выиграли Елизавета Гнилозубова (Астана) и Арсланбек Айткулов (Караганда), которые в финале победили алматинку Еркежана Арыстанбекову и Бекжана Ережеп из Шымкента со счетом 6:3, 6:2.

Сегодня стали известны имена победителей любительского турнира «Astana Open», который на этой неделе проходил в рамках международного турнира «President’s Cup».

В категории 30+  у мужчин лучшим стал Нияз Туралин, в категории 45+ турнира выиграл Аманжол Раисов. У женщин победительницей турнира стала Марзия Абдулмажит.

Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

БОЕЦ НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ И В ЖИЗНИ
16.08.2017
В начале прошлого года в казахстанском теннисе появился молодой и эпатажный теннисист с запоминающейся фамилией Бублик....
Не по-детски. Итоги 2-го розыгрыша Кубка Казахстана по теннису
14.08.2017
12 августа, в г. Алматы, завершилось второе командное первенство среди юниоров до 12 лет на Кубок Казахстана. ...
В Алматы стартовал командный турнир по теннису в формате Davis Cup
10.08.2017

7 августа в Алматы стартовал командный турнир по теннису на «Кубок Казахстана» среди детей до 12 лет, сообщает Zakon.kz.