Список школ и д/садов

Документы

Результаты матчей Кубка Федерации, 5 февраля
06.02.2014 | Просмотров: 6513 | Комментариев (0)
  Вчера стартовали матчи 1-ой группы зоны Азия/Океания. В подгруппе А был сыгран только один матч, где сборная Таиланда разгромила команду Индонезии.

В первом матче на корт вышла спортсменка из Таиланда Ноппаван Лертчевикарн , которая легко в двух сетах переиграла соперницу из Индонезии. Во втором матче 1-й номер Таиланда Луксика Кумхум скрестила ракетку с Лавинией Танантой. Напомним, что  Луксика на Австралии Оупен обыграла Петру Квитову. Если в первом сете Кумхум «не заметила» свою соперницу и обыграла ее со счетом 6:0, то во второй партии Тананта дала сопернице бой. Матч закончился со счетом   6:0,7:6(5).

В парном матче от Таиланда были заявлены Тамарин Танасугарн и Варатчая Вонгтинчай. Они переиграли соперниц из Индонезии Тами Гренде и Лавинию Тананту со счетом 6:3,6:2.

Вчера также в подгруппе  были сыграны две встречи.  Фавориты турнира сборная Китая встретилась с командой Узбекистана. В этой встрече со счетом 2-1 победили узбечки, которые и в парном матче победили китаянок.

Результаты - 5 февраля

Узбекистан-Китай 2-1
1-й матч
С.Шарипова(Узбекистан)-Ф.Лу (Китай)    6:2,6:4
2-й матч
Н.Абдураимова(Узбекистан)-К.Ванг    6:7(3),3:6.
Н.Абдураимова/С.Шарипова - Ф.Лу/Ш.Жанг  6:4,6:1.

Корея-Китайский Тайпей 3-0
1-й матч
М.Йоо(Корея)-К.Янг (Китайский Тайпей) 6:4,6:2
2-й матч
С.Жанг (Корея)- К.Чан (Китайский Тайпей)  6:1,6:7(6),7:5.
3-й матч
Н.Хан/С.Ли-Я.Ли/К.Янг  6:2,6:1.

Таиланд- Индонезия   3-0
1-й матча
Н.Лертчевикарн (Тайланд)- В.Тахер (Индонезия) 6:2,6:3
2-й матч
Л.Кумхум (Тайланд)-Л.Тананта(Индонезия) 6:0,7:6(5)
3-й матч
Т.Танасугарн/В.Вонтинчай-Т.Гренде/Л.Тананта  6:3,6:2.

Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

БОЕЦ НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ И В ЖИЗНИ
16.08.2017
В начале прошлого года в казахстанском теннисе появился молодой и эпатажный теннисист с запоминающейся фамилией Бублик....
Не по-детски. Итоги 2-го розыгрыша Кубка Казахстана по теннису
14.08.2017
12 августа, в г. Алматы, завершилось второе командное первенство среди юниоров до 12 лет на Кубок Казахстана. ...
В Алматы стартовал командный турнир по теннису в формате Davis Cup
10.08.2017

7 августа в Алматы стартовал командный турнир по теннису на «Кубок Казахстана» среди детей до 12 лет, сообщает Zakon.kz.