Список школ и д/садов

Документы

Михаил Кукушкин вышел во второй круг турнира АТР Challenger в США
07.02.2017 | Просмотров: 711 | Комментариев (0)
Казахстанец Михаил Кукушкин вышел во второй круг турнира серии АТР Challenger в Сан-Франциско (США). Призовой фонд турнира 100 000 долларов США.

В стартовом матче Кукушкин обыграл серба Николу Милошевича в двух сетах, 7:6(3), 6:2. За выход в четвертьфинал Михаил поборется с американцем Майклом Мох.

Назад

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Зарегистрироваться   Вход

Девушка с характером
19.07.2017
Прошедший в Алматы чемпионат Казахстана по теннису стал республиканским смотром молодых талантов. Более того, юниоры не просто играли - они выигрывали, демонстрируя весьма профессиональный теннис. К примеру, чемпионкой Казахстана среди женщин стала 17-летняя алматинка Жибек КУЛАМБАЕВА (на верхнем снимке). ...
Сыграли с чемпионкой
19.07.2017
Член национальной сборной РК по теннису Галина Воскобоева, пятикратная победительница турнира WTA, встретилась с воспитанниками теннисного центра Кокшетау и провела мастер-класс для юных спортсменов....