Список школ и д/садов

Документы

Андрей Голубев выиграл турнир в Астане
26.11.2008

Финалист St. Petersburg Open-2008 Андрей Голубев выиграл теннисный турнир серии "Челленджер" в Астане.

В субботнем финале 21-летний представитель Казахстана в трех сетах нанес поражение французу Лорану Рекудеру - 1:6, 7:5, 6:3.

Голубев, 109-я ракетка мира, выиграл второй турнир серии "Челленджер" в 2008 году. За победу он получит 10,8 тысячи долларов призовых и 60 рейтинговых баллов.
Напомним, в Петербурге Голубев впервые в карьере дошел до финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), где 26 октября уступил 4-й ракетке мира Энди Мюррею

Статья

Назад

22/07/2017-23/07/2017

05/08/2017-06/08/2017

07/08/2017-13/08/2017

19.07.2017
Прошедший в Алматы чемпионат Казахстана по теннису стал республиканским смотром молодых талантов. Более того, юниоры не просто играли - они выигрывали, демонстрируя весьма профессиональный теннис. К примеру, чемпионкой Казахстана среди женщин стала 17-летняя алматинка Жибек КУЛАМБАЕВА (на верхнем снимке). ...
19.07.2017
Член национальной сборной РК по теннису Галина Воскобоева, пятикратная победительница турнира WTA, встретилась с воспитанниками теннисного центра Кокшетау и провела мастер-класс для юных спортсменов....