Список школ и д/садов

Документы

Диас улучшила рейтинг
11.12.2008

Казахстанская теннисистка Зарина Диас завершила выступление на молодежном турнире в США.

В четвертьфинале молодежного турнира имени Эдди Херра наша спортсменка обыграла Ивету Дапкуте из Литвы 6:3, 6:1, а в полуфинале в упорной борьбе уступила сопернице из Великобритании Хизер Ватсон. Первый сет взяла Зарина, но удержать лидирующую позицию до конца игры ей не удалось. Счет матча 6:3, 4:6, 4:6.

Напомним, что 15-летняя казахстанская теннисистка «посеялась» третьей и выступала в старшей возрастной группе (до 18 лет). Зарина Диас в 2007 году уже становилась победителем турнира имени Эдди Херра среди девушек до 16 лет. После турнира позиция Диас в юношеском рейтинге ITF улучшилась, с 28-го места она поднялась на 23-е.

Статья

Назад

27/05/2017-28/05/2017

20.04.2017
На Uniprix Stadium в Монреале состоялась пресс-конференция женских сборных Казахстана и Канады...
19.04.2017
Корреспондент informburo.kz делится своими впечатлениями о Монреале
...
13.04.2017
Лидер женской сборной Казахстана по теннису рассказала informburo.kz о своей готовности к матчу против Канады...